Refúgio c/ Hidro e Conforto Wifi
Situado a uma distância aproximada de 700 metros do Pórtico Gramado, apartamento Refugio C/ Hidro E Conforto Wifi Gramado acomoda até 6 hóspedes. O Pórtico via Nova Petrópolis fica a 10 minutos de carro propriedade, enquanto o Le Jardin Parque de Lavanda está a 3.6 km de distância.
A alguns minutos do Casamento dos Sonhos, este apartamento também está perto do ponto de ônibus. O apartamento Refúgio c/ Hidro e Conforto Wifi está localizado a uma distância de 3.8 km do Parque Temático Snowland de Gramado.
O apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, torradeira e forno para aqueles que desejam cozinhar. Para uma estadia mais relaxante, um terraço com vista para o jardim é fornecido.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
- Extintores de incêndio
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Refúgio c/ Hidro e Conforto Wifi?
Os hóspedes do apartamento Refúgio c/ Hidro e Conforto Wifi podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Igreja de São pedro, localizados à 1.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Lago Joaquina Rita Bier (a 1.3 km) bem como Praça Major Nicoletti (a 1.6 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Refúgio c/ Hidro e Conforto Wifi?
O apartamento Refúgio c/ Hidro e Conforto Wifi oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Refúgio c/ Hidro e Conforto Wifi dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Refúgio c/ Hidro e Conforto Wifi dispõe de cozinha equipada.